Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



03.12.2021
МФЦ поздравляет юристов с профессиональным праздником

День юриста3 декабря в России отмечают День юриста. Это праздник адвокатов, судей, прокуроров, юридических консультантов, нотариусов, членов правозащитных организаций, а также преподавателей юридических кафедр. И хотя в нашей стране есть праздники для отдельных категорий юристов, 3 декабря объединяет всех специалистов, которые не только разбираются в хитросплетениях законодательства, но и помогают в этом согражданам. Праздничный день установлен Указом Президента Российской Федерации в 2008 году.

Юрист - одна из самых востребованных профессий в современном обществе. Главные принципы  юридической деятельности - укрепление правовых основ государства, обеспечение социальной справедливости, соблюдение законности и защита прав и свобод граждан.

Коллектив МФЦ поздравляет всех юристов с праздником! Желаем профессиональных успехов в благородном деле служения закону и справедливости! Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С Днем юриста!

Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!