Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



23.09.2022
В Курганской области в МФЦ можно подтвердить личность для получения Карты болельщика

Карта болельщикаВ Курганских городских и районных отделах ГБУ «МФЦ» с 27 сентября 2022 года начнется предоставление сервиса Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации по прохождению процедуры идентификации личности по заявлению на оформление персонифицированной карты для посещения спортивного соревнования – «Карты болельщика».

Для оформления карты болельщика требуется учетная запись на портале «Госуслуги» – стандартная, упрощенная или подтвержденная.

На портале «Госуслуги» пользователь:   

1. Выбирает услугу «Получение карты болельщика», выбирает тип услуги «Оформить карту болельщика на себя» или «Оформить карту болельщика на себя и детей до 14 лет».

2. Подтверждает/заполняет свои персональные и контактные данные.

3. Загружает своё портретное фото, предварительно ознакомившись с требованиями к нему.

4. Дает согласие на обработку персональных данных, получение электронных уведомлений и на участие в программе лояльности (при желании).

Далее пользователю необходимо подтвердить личность путем посещения МФЦ.     С собой нужно иметь паспорт. Для оформления карты на детей до 14 лет – свидетельство о рождении.

После подтверждения личности, в личном кабинете на портале «Госуслуг» появится номер карты. Номер карты болельщика нужен для приобретения билетов и абонементов на игры Российской Премьер-лиги. В день проведения матча для входа на стадион нужно будет показать QR-код, который сформируется на «Госуслугах» после покупки билета.

Карта болельщикаКарта болельщика