Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



07.12.2023
Готовимся к Новому году!

Ни для кого не секрет, что один из самых любимых праздников россиян –  это Новый год. Все, от мала до велика, ждут декабря и его непередаваемого, сказочного настроения. И львиную долю этого самого настроения создают праздничные украшения, которые с начала месяца постепенно появляются на фасадах зданий, на улицах и даже в общественном транспорте. А вечерами, когда стемнеет, почти каждое окно в жилых многоэтажках светится новогодними гирляндами.

Центр «Мои Документы» каждый год поддерживает эту славную традицию и всегда украшает свои отделы к Новому году. Не стал исключением и этот декабрь. Все городские и районные отделы постарались и оформили фасады зданий и залы приема заявителей в духе предстоящего праздника.

Как и всегда, мы ждем вас в наших отделах. Специалисты МФЦ помогут вам получить необходимую государственную услугу, а красиво украшенные залы приема создадут праздничное настроение.

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году!

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году!

Готовимся к Новому году!Готовимся к Новому году!