Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



08.02.2024
С днем рождения Целинный отдел!

3 февраля 2016 года открылся Целинный районный отдел ГБУ «МФЦ». Жители района по достоинству оценили удобства, связанные с работой отдела «Мои Документы». Уже не нужно было посещать различные инстанции, чтобы получить нужную услугу. Достаточно было обратиться в отдел МФЦ, где работа построена по принципу «одного окна», подать заявку, а всю заботу об оформлении документов возьмут на себя сотрудники центра.

И вот уже 8 лет Целинный отдел МФЦ работает на благо жителей своего района. А коллектив, сложившийся за это время, отлично знает свою работу, всегда приветлив и внимателен к своим заявителям. За 2023 год Целинный районный отдел оказал жителям района более 6 тысяч услуг. По системе «Ваш контроль», где удовлетворенность работой всех отделов МФЦ оценивается самими заявителями, Целинный отдел имеет очень высокий рейтинг – 98,86%. Этого показателя сумели добиться руководитель и работники отдела своим трудом, знаниями и огромным желанием делать важную и очень нужную для людей работу.

Поздравляем руководителя и работников Целинного районного отдела ГБУ «МФЦ» с Днем рождения их отдела!

С днем рождения Целинный отдел!С днем рождения Целинный отдел!

С днем рождения Целинный отдел!С днем рождения Целинный отдел!