Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



04.04.2024
Шатровский районный отдел МФЦ отмечает юбилей

4 апреля 2024 года исполняется 10 лет со дня открытия Шатровского районного отдела ГБУ «МФЦ». Сегодня отдел работает под единым для всей страны брендом – «Мои Документы». Каждый день его специалисты помогают людям получить нужные документы или услуги быстро и просто, работают на благо жителей родного района, максимально подробно отвечая на вопросы заявителей и помогая в решении жизненно важных вопросов. По системе «Ваш контроль», где удовлетворенность работой всех отделов МФЦ оценивается самими заявителями, Шатровский отдел имеет максимально высокий рейтинг – 100%.

Для коллектива отдела прошедшие 10 лет – это интересный и одновременно непростой период становления и развития. За это время освоены новые формы работы с населением, отработано взаимодействие с федеральными, региональными, муниципальными органами власти, существенно расширилось количество предоставляемых услуг.

Сегодня в районном отделе предоставляется более 200 различных услуг федерального, регионального и муниципального уровней. Ежедневно в Шатровском отделе выдается более 20 готовых документов по предоставленным услугам. Всего за десять лет населению оказано 75,5 тысяч различных услуг.

 «В дружном коллективе трудятся десять человек. Со дня открытия работает Надежда Собенина, которая регулярно участвует в региональном конкурсе профессионального мастерства «Лучший универсальный специалист МФЦ» и показывает высокие результаты. Качественно работают и пользуются авторитетом специалисты Светлана Медведева, Татьяна Серкова, Светлана Третьякова и Евгения Ядрышникова. Очень быстро адаптировалась и влилась в коллектив Екатерина Ядрышникова. Знает свою работу и добросовестно ее выполняет курьер отдела Наталья Краморова. Все специалисты большие молодцы! Компетентные, грамотные и вежливые сотрудники, знающие свою работу, всегда умеют найти общий язык с нашими посетителями», – рассказала начальник Шатровского районного отдела ГБУ «МФЦ» Ирина Благинина.

Поздравляем руководителя и работников Шатровского районного отдела ГБУ «МФЦ» с Днем рождения их отдела! Оставайтесь всегда на высоком профессиональном уровне, чтобы справляться с поставленными задачами, находите решение в любых, даже самых сложных ситуациях. Вы делаете важную и очень нужную для людей работу!