Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



17.06.2015
Регистрируетесь в ЕСИА — получаете доступ к ГИС ЖКХ

Регистрируетесь в ЕСИА — получаете доступ  к ГИС ЖКХВ максимально короткие сроки  всем заинтересованным организациям необходимо зарегистрироваться в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства ( ГИС ЖКХ) для дальнейшего размещения информации в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства».
 
Оператором ГИС ЖКХ является Федеральное государственное унитарное предприятие «Почта России». Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации осуществляют функции по координации работ по созданию, эксплуатации и модернизации ГИС ЖКХ.
 
Адрес официального сайта ГИС ЖКХ в информационно-коммуникационной сети Интернет - www.dom.gosuslugi.ru.
 
24 марта 2015 года между Курганской областью, Министерством связи и массовых коммуникаций РФ, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Федеральным  государственным унитарным предприятием  «Почта России» подписано соглашение об опытной эксплуатации ГИС ЖКХ на территории Курганской области.
 
Обращаем ваше внимание, что доступ к ГИС ЖКХ осуществляется только после регистрации в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). С инструкциями по регистрации и размещению информации можно ознакомиться на сайте ГИС ЖКХ в разделе «Регламенты и инструкции».