Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



19.06.2015
Будущих предпринимателей ждут в МФЦ

Будущих предпринимателей ждут в МФЦС 22 июня заявление о государственной регистрации юридических лиц можно подать не только в Управлении Федеральной налоговой службы, но и во всех отделах  МФЦ, включая пункт приема-выдачи УЭК.  
 
МФЦ доставит бумаги по назначению, не требуя дополнительной платы сверх предусмотренной законом государственной пошлины. В многофункциональном центре также можно будет получить результаты предоставления госуслуги. 
 
При положительном решении вопроса заявитель получит свидетельство о государственной регистрации, экземпляр учредительного документа с отметкой регистрирующего органа и лист записи в ЕГРЮЛ. 
 
Добавим, что во всех отделах МФЦ сегодня можно получить сведения из государственных реестров (ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН), проконсультироваться по налоговому законодательству или получить информацию о состоянии расчетов с бюджетом по налогам, сборам, пеням и штрафам. 
 
Подробно о перечне необходимых документов, сроках предоставления услуги, размере госпошлины можно узнать на нашем сайте в разделе «Услуги» или по телефону Call-центра: (3522)44-35-36.