Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



12.12.2013
Пятница, тринадцатое? А у нас — праздник!

Пятница,  тринадцатое? А у нас — праздник!13 декабря  ГБУ «МФЦ» начал свою работу на час позже. Причина тому — торжественное мероприятие, посвященное первой годовщине деятельности многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг. В центре операционного зала городского отдела ГБУ «МФЦ», где обычно размещаются заявители,  на короткое время расположились   кураторы дел, инженеры  по эксплуатации информационных систем,  специалисты   по оказанию государственных и муниципальных услуг, юрисконсульты,  операторы  Call-центра, сотрудники отделов  универсальной электронной карты, учета и отчетности, отдела закупок, отдела безопасности, охраны труда, хозяйственного, организационно-аналитического отделов. Одним словом, все те, кто обеспечивает  бесперебойную работу ГБУ «МФЦ», создает комфортные условия для посетителей, грамотно и профессионально выполняя свою работу.
 
На торжественное мероприятие по случаю годовщины МФЦ прибыл первый заместитель Губернатора Курганской области  Сергей Путмин.  
 
В приветственном адресе, который Сергей Путмин вручил  директору  ГБУ «МФЦ» Андрею Дмитриеву,  сказано: 
 
Дорогие коллеги! От имени Правительства Курганской области и от своего имени поздравляю вас с первой годовщиной деятельности. За этот год вы добились значительных результатов. Расширяется список предоставляемых услуг, увеличивается число обращений граждан, развивается сеть многофункциональных центров в Курганской области.
 
Пусть с каждым днем многофункциональный центр становится сильнее и влиятельнее в Курганской области.
 
Желаю всем сотрудникам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, достижения поставленных задач, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. 
 
Губернатор Курганской области         О.А.Богомолов
 
От своего имени Сергей Путмин пожелал всем собравшимся больших зарплат и огромных премий, что с одобрением приняли все без исключения сотрудники МФЦ. В этот праздничный день многим из них директор ГБУ «МФЦ» Андрей Дмитриев вручил благодарственные письма.
 
После торжественного мероприятия Сергей Путмин познакомился с деятельностью ГБУ «МФЦ», совершил ознакомительную экскурсию по зданию центра. Не обошел вниманием и проблемные вопросы:
- Есть определенная победа в организации МФЦ. Сложился положительный имидж в области. Но остался ряд проблем финансового  плана, -  подвел Сергей Геннадьевич итог своего визита  в разговоре с корреспондентом информационного агентства Ура.ру.
 
Общее понимание  главной функции центра  Сергей Путмин выразил одной фразой:
-Человеку должно быть УДОБНО! Бесконечные справки и документы должны проходить между чиновниками, а не между чиновником и заявителем.
 
Именно к этому и стремятся сотрудники ГБУ «МФЦ», отмечая годовщину становления центра и выстраивая дальнейшие планы.
 
Андрей Дмитриев ставит кардинальные цели: 
- На следующий год  «уходим» в область. Создаем отделы МФЦ. И еще одна задача: надо самим зарабатывать, а не сидеть на шее у Правительства. Нас сегодня и хвалят, и критикуют. И мы воспринимаем это нормально. Проблемы есть всегда, и мы их решаем!
 
Пятница,  тринадцатое? А у нас — праздник! Пятница,  тринадцатое? А у нас — праздник! Пятница,  тринадцатое? А у нас — праздник!
Пятница,  тринадцатое? А у нас — праздник! Пятница,  тринадцатое? А у нас — праздник! Пятница,  тринадцатое? А у нас — праздник! Пятница,  тринадцатое? А у нас — праздник! Пятница,  тринадцатое? А у нас — праздник!
 
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!